Мы с Олежкой решили свалять коврик для котика. Мы все делали вместе, особенно Олежка отвечал за Пуха, а то он все время таскал у нас шерсть. Пух, сразу его облюбовал, Олежка положил его на окно - и теперь Пушок там спит :)))) А то раньше он все время пристраивался лежать на Олежкиной шапке к новому году :)))