Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


22 декабря 2011 #466 (555)
  Олег 4 года 2 месяца   Глеб 10 месяцев

Коврик для Пуха
Мы с Олежкой решили свалять коврик для котика. Мы все делали вместе, особенно Олежка отвечал за Пуха, а то он все время таскал у нас шерсть. Пух, сразу его облюбовал, Олежка положил его на окно - и теперь Пушок там спит :)))) А то раньше он все время пристраивался лежать на Олежкиной шапке к новому году :)))
Коврик для Пуха
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
25.12.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
25.12.2011
kaumovam 
Хитрюга ваш Пух - вон какой коврик себе выгадал! :-D *THUMBS UP*
24.12.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Стильный! :-) @}--
22.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.12.2011
Zolushkina_Tapetka 
Роскошный коврик! *THUMBS UP* Я бы сама от такого не отказалась. :-D :-D :-D
22.12.2011
elphi 
Классный!!!! Очень красиво *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.12.2011
Слава 
Прелесть какая) *THUMBS UP*
22.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.12.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка