Спасибо тете Ане - теперь мы увлеклись тоже пазликами).... Ей так нравится - правда ни в какую одна не собирает - только рядом с ней сиди и хвали))))....
А какие пазлы у вас красивые . А вот я тут купила Саше раскраску с птицами, потом с машинами, теперь я рисую, а он мне только карандаши подает и указывает где рисовать надо