Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


22 декабря 2011 #474 (701)


Пазлики)....
Спасибо тете Ане - теперь мы увлеклись тоже пазликами).... Ей так нравится - правда ни в какую одна не собирает - только рядом с ней сиди и хвали))))....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как умело у Славены получается !!!! Т. Аня знает что дарить !!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.12.2011
Nepenthes 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
24.12.2011
Eugenia 
Чудесное занятие!!! *THUMBS UP*
23.12.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* Старательная девушка @}-- @}-- @}--
22.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
22.12.2011
Nezabudka 
А какие пазлы у вас красивые *THUMBS UP* . А вот я тут купила Саше раскраску с птицами, потом с машинами, теперь я рисую, а он мне только карандаши подает и указывает где рисовать надо :-[
22.12.2011
Слава 
Так а мы у нее в дневничке увидели и тоже свои , давно спрятанные, достали) :-[ :-) ....
22.12.2011
GalAks 
Тааак... а как с этим связана тетя-то Аня? ;-)
Дело нужное! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка