Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


22 декабря 2011 #79 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев

подготовка к ДР
Сегодня посетили тц и гипермаркет в поисках чего-либо съестного..главное корм кошке!!судя по прошлому году в новогодние праздники и коты обжираются,полки с кормом были пусты в прошлые Новогодние праздники.Мега от нас в 5 минутах)))повезло ж.)))Ника увидела там деда мороза и очень захотела с ним познакомиться..но очередь была нереальной просто.Так что мы остались без знакомства.((Новогоднее настроение пыталась себе создать нарисовав сегодня по трафарету оленей на окне искусственным снегом.((Ну как не было Новогоднего так и нет. Вот бы снег все исправил...хоть какой нибудь..но настоящий..а то когда +++ за окном как-то не впечатляет.На днях еще гуляли в парке. Тепло безумно просто было.Фоткались около наряженных елок и так необычно как-то видеть во всю цветущие анютины глазки в клумбе рядом с наряженной ёлочкой
подготовка к ДР
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 73/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка