|
Ка Ольга (olia)
|
Кристина 3 года 3 месяца
новогодний утренник
сегодня в саду и Кристины был утренник. пришли посмотреть я, бабушка и тётя, Кристина расстроилась, что не было папы)) педагоги придумали замечальное представление, детишки был довольны. и приходил отличный дед мороз, понравился не только детям, но и взрослым. очень смешно играл))
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
|
|