|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 4 месяца
Дима 14 лет 5 месяцев
Новогодний утренник в садике.
21 декабря утренник прошёл на Ура.Все до единого нарядные,в костюмах.Красивые!Колюшка выступил хорошо.Где-то задорно,а где то робко)
Фотоотчёт в альбоме)
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
SVETLANKA +5, Аленка +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nepenthes +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5, Борка +5
Поместить ссылку в:
|
27.12.2011
|
|
23.12.2011
|
|
23.12.2011
Здорово,Свет.Жду фоток)) 
|
|
23.12.2011
 Здорово! А мы сейчас на ёлку пойдём! 
|
|
|
|