Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


25 января 2010 #95 (1430)
  Виктория 1 год 5 месяцев

СТРАХА ПОКА НЕТ !
Когда мы гуляем на детской площадке, Вика носится от качелей к каруселям и обратно, как угорелая, успевая покачаться, покататься, полазить на всем, что встретится на ее пути. Сегодня с разбегу забралась физкультурную лестницу,поднялась на небывалую высоту и продолжала подниматься! Мы не успели даже ахнуть! Причем, когда она хочет спуститься,не шагает вниз, а просто расцепляет руки! Страх нам пока неведом!!!Верно говорят : СТРАХ -- ДЕЛО НАЖИВНОЕ !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 85 средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2010
ТАТI 
Мы в Аргентине.
26.01.2010
Белоснежка 
Молодец! Вырастит - будет парашютисткой.
А где так тепло, что можно в трусиках бегать? Хочу к вам... :-) :-) :-)
25.01.2010
ИрЭна 
А наша Даша трусишка ещё та!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка