Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


23 декабря 2011 #80 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев

Сегодняшний день
И так мы с подружками сегодня(пока детёныши в саду) пошли в баню...Ухх..подумали просто-что мужики ходят 31,а нам же ж 31 некогда и потому б пораньше.Попарились от души что называется.4 часа там пробыли))Здорово.Надо периодически баловать себя.4 часа в нашем распоряжении была замечательная парилочка,бассейн,бильярд..все как надо.И в принципи не дорого-600р час.

Вечером занялась украшательством окон. Снегом искусственным.Вот бы мороз уже хорошо ударил и сам бы окна разрисовал..а то все я за него его работу делаю...непорядок))))

Первый раз сегодня готовлю лазанью.Надеюсь получится.Волнуюсь так чего-то..может это уже и называется новогоднее волнение?????(Кошка на фото просто так,для настроения..думаю вот елку поставлю она ж ее разнесет....)
Сегодняшний день
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2011
kaumovam 
Коша просто чудо! А бассейничик какой классный! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка