Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


24 декабря 2011 #88 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

В садике
Сегодня в саду было родительское собрание, на котором обсуждались важные для нашей группы вопросы. Наши воспитатели проявили инициативу и решили провести урок творческой работы родителей и детей. Нам выдали вырезанные из бумаги елочные шарики и цветную бумагу, с помощью которой надо было эти шарики украсить, мы получили массу удовольствия ))) А одна из мам пришла пораньше и фотографировала наших деток. К сожадению, многие болеют, поэтому группа получилась маленькая.
В садике
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.12.2011
Слава 
Дааааа *THUMBS UP* , Таня неподрожаема) *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-D
25.12.2011
sentido 
Антон, уже давно пишу, что тащат :-[ :-[ :-[
25.12.2011
Nepenthes 
Охраняй, мамка! А то парни растащат ;-) :-D
24.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Да, звездочка! *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
24.12.2011
sentido 
Они на новогоднем диске будут скорее всего
24.12.2011
Nezabudka 
надо как-то взять фотки с другого фотоаппарата ;-) любопытно посмотреть
24.12.2011
sentido 
Повесили на елочку, только это уже на другой фотоаппарат снимали
24.12.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А где ваши шедевры - украшенные ёлочные шарики?
24.12.2011
Niysia 
Танюшка ,как всегда,- звезда!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка