Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


24 декабря 2011 #81 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев

Зимняя сказка
Сегодня мы посетили Филармонию. Представление замечательное! Костюмы сказочные!Ребенок в восторге. Я брала для малышки платье нарядное чтоб там ее переодеть.Но многие малыши были в обычных джинсах.Вот и вопрос -как одевать? Я думаю,что-во первых,театр это искусство,а искусство-это прекрасное,следовательно в театр мы ходим красивыми,правильно? во вторых-редко бываем в театре и в те моменты когда бываем хочется создать особенное настроение ребенку.Чтоб детство запомнилось красивым.Ну как-то так
Зимняя сказка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
25.12.2011
Слава 
Молодцы) @}-- :-)
24.12.2011
sweetkisses 
Праздник мы создаем себе сами! Я за наряды. Ведь на праздник ходят красивыми.
24.12.2011
Salomeay 
@}-- @}--
24.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Все правильно, к сожалению не многие так к этому относятся @}-- @}-- @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 138/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка