Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


24 декабря 2011 #82 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев

Наша елка
Сегодня нарядили с Никой нашу красавицу.Малышка мне помогала-игрушки подавала,некоторые сама вешала.Очень волшебная получилась елочка. Ника попросила надеть ей платье и стала репетировать танец снежинок,который учили в саду,приговаривая:"Раз,два,покружились,остановились"..балерина))
Наша елка
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
Аленка 
Очень красиво!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.12.2011
Jianina 
Ну у меня тоже опасения были,но Буся оказывается у нас хорошая кошечка-за все время ни разу никого не поцарапала даже чуточку и коготочки не выпускает совсем. :-) можно такому плюшеку даже платье такое доверить ;-)
25.12.2011
Слава 
Смотрю с замиранием на второефото - а киска на платье таком красивом зацепок не понаделает?!!! :-[ :-) :-) :-) ....
24.12.2011
Salomeay 
O:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка