Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #91 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Немножко украсили
Сегодня решили мы с Таней немного приукрасить наш дом. Еще пару недель назад купила я наклейки на окна из силикона. Таня прям так оживилась, когда я их достала, но, почему-то решила, что мы их будем клеить на стену с цветами в ее комнате ))). Когда я сказала, что это на окно, она тут же залезла на подоконник. Я только упаковки вскрывать успевала, а вот к украшательству меня не подпустили )))

Елку пока не наряжала и вот мучает меня такой вопрос, может вы подскажите, что делать: В прошлом году мы отправили дочку купаться, а сами быстренько нарядили елочку, дочка вышла из ванной и в прямом смысле обалдела. У нее были такие эмоции интересные: широко открытые глаза, рот руками прикрывала и с восторженными всхлипываниями стояла какое-то время. Я очень пожалела, что не засняла этот момент. Вот что мне делать нарядить елку в месте с ребенком или попробовать сделать сюрприз и попробовать заснять ее эмоции?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.12.2011
Niysia 
ой, какая красота!!!!!! :-*
26.12.2011
Ellin17 
Наклейки супер! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А наряжать ёлку, может быть, всё-таки вместе? *SUN*
25.12.2011
Nezabudka 
Ну вот и к вашему дому подкрадывается Новый год!!! @}-- *THUMBS UP*
Я сначала планировала всу квартиру украсить сама, не получилось, украшали все вместе, игрушки вешали, гирлянды. Я думаю, что и вы вместе украшайте, Танюшка очень активная, её этот процесс захватит, будет потом хвастаться, что это она САМА украшала ёлочку
25.12.2011
GalAks 
Наклейки - класс! А елку... я не знаю, и так, и так хорошо :-)
25.12.2011
Eugenia 
Здорово! У нас наклейки на дверях-тоже не допущена была к формированию композиции :-) .
А ёлку- вместе здорово, у нас Анюта очень радостно наряжает.
25.12.2011
Слава 
Молодцы, девчата) *THUMBS UP* :-)
25.12.2011
VARNA 
Снеговик конечно классный! *THUMBS UP* Я обязательно буду наряжать ёлку вместе с сыном и по возможности с мужем, хотелось бы что бы это действие было как некий ритуал, как традиция готовится к Новому Году всей семьёй.
25.12.2011
kaumovam 
Очень красиво! *THUMBS UP* Мы украшали елку вместе с Васей, ему очень понравлось участвовать. А теперь на елку даже внимания не обращает. =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 55/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка