Сегодня мы ходили в "Бродячую собачку" на "Умка нашел друга".... Я побаивалась , если честно , отсидит ли моя егоза представление - отсидела и еще как отсидела.... и отсидела бы , думаю, еще одно сразу представление (ттт).... В общем - ребенку понравилось).... И в ладоши хлопала, и смеялась, и поясняла мне действия на сцене, а не я ей... Пойдем еще обязательно)...
Фотографировать в процессе было запрещено - поэтому только фото "ДО" представления)....