Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #475 (701)


Театр)...
Сегодня мы ходили в "Бродячую собачку" на "Умка нашел друга".... Я побаивалась , если честно , отсидит ли моя егоза представление - отсидела и еще как отсидела.... и отсидела бы , думаю, еще одно сразу представление (ттт).... В общем - ребенку понравилось).... И в ладоши хлопала, и смеялась, и поясняла мне действия на сцене, а не я ей... Пойдем еще обязательно)...



Фотографировать в процессе было запрещено - поэтому только фото "ДО" представления)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.01.2012
прима 
Умнички!!! *SUN*
26.12.2011
Niysia 
*SUN* @}-- @}-- @}--
26.12.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* Добро пожаловать в театральную жизнь! ;-)
25.12.2011
Nezabudka 
Здорово, что понравилось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* , уже есть что вспомнить. :-)
25.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Начало положено !!!! Театралка подрастает !!!! @}-- @}-- @}-- @}--
25.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.12.2011
Eugenia 
Какие сиденья у вас...не совсем театральные. Не устали долго сидеть?
25.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Правильно, надо культурно обогащать ребенка O:-) @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка