После представления деток проводили в небольшой зал - на ёлку).... Моя опять же - не растерялась - живо пошла и в хоровод, и плясать, и играть).... Только вот стишок не стала рассказывать и даже за леденец) - сказала мне, что мы потом в Окее купим чупа-чупс лучше маленький сами))).... Первая наша общественная ёлочка, я считаю, прошла положительно).....
Мы в прошлом году тоже только наблюдали, но все-равно было интересно. Я все это на камеру снимала, потом целыми днями смотрели запись , вспоминал, смеялся, комментировал.