Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #476 (701)


Ёлка)....
После представления деток проводили в небольшой зал - на ёлку).... Моя опять же - не растерялась - живо пошла и в хоровод, и плясать, и играть).... Только вот стишок не стала рассказывать и даже за леденец) - сказала мне, что мы потом в Окее купим чупа-чупс лучше маленький сами))).... Первая наша общественная ёлочка, я считаю, прошла положительно).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
27.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *SUN*
27.12.2011
Ellin17 
:-) Молодец! @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN*
26.12.2011
Niysia 
какая умничка!!! :-* :-* :-*
26.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.12.2011
lenka-penka 
:-) :-) *THUMBS UP*
25.12.2011
Nepenthes 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
25.12.2011
sentido 
:-D :-D :-D Активный участник-то *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.12.2011
Nezabudka 
Мы в прошлом году тоже только наблюдали, но все-равно было интересно. Я все это на камеру снимала, потом целыми днями смотрели запись :-[ , вспоминал, смеялся, комментировал.
25.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
А действительно - зачем размениваться по мелочам ?!? Лучше купить чупа-чупс и не мучить себя рассказами стишков... :-) :-) :-) :-)
25.12.2011
GalAks 
Какие они все смешные!
А где же платье белое?
Славена - правильно сделала, возле Снегурки устроилась! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* O:-) O:-) O:-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 35/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка