Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #477 (701)


Подарок)...
Еще за 150 рублей к билету нам Дед Мороз дал подарок).... И видимо потому что он дал подарок лично руки ребенку - она очень обрадовалась) - прям сама его несла и несла гордо).... Уселась в фойе в кресле и сразу стала его исследовать).....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
SVETLANKA 
Это в обязательном порядке исследовать надо! Маша наша тоже через это прошла. И попробовать тоже необходимо! А то какая же тогда радость от подарочка?! :-) *THUMBS UP*
27.12.2011
Ellin17 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
26.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.12.2011
lenka-penka 
:-) :-) *THUMBS UP*
25.12.2011
Nepenthes 
надо сразу все проверить, а то вдруг Дедушка чего положить забыл! :-[ :-D
25.12.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* O:-)
25.12.2011
Nezabudka 
Какой добрый дед Мороз!!!! *THUMBS UP* :-[
25.12.2011
мамаЛЁЛЯ 
Конечно гордо несла ! Сам ДЕД МОРОЗ ДАЛ !!!! ;-) @}--
25.12.2011
GalAks 
Шикарно! Дед Мороз еще ж сам дал! Теперь надо как-то отобрать, чтоб сразу все не ела :-[
25.12.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка