Еще за 150 рублей к билету нам Дед Мороз дал подарок).... И видимо потому что он дал подарок лично руки ребенку - она очень обрадовалась) - прям сама его несла и несла гордо).... Уселась в фойе в кресле и сразу стала его исследовать).....
Это в обязательном порядке исследовать надо! Маша наша тоже через это прошла. И попробовать тоже необходимо! А то какая же тогда радость от подарочка?!