Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #80 (126)
  Даниил 8 месяцев

РОЖДЕСТВО ....
У нас в Эстонии Рождество отмечают с 24 на 25 и папе на работе дали для Даньки подарок .Он ещё маленький и не понимает что это за праздник ,но обрадовался яркому и шуршащему пакету . Он крутил ,вертел его , а когда надоел просто бросил на пол . И конфеты естественно съела мама ( чего-то на сладкое в последнее время тянет ) ну не держать же этот пакет до того как он подрастёт ,глупо ведь ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
Ellin17 
:-D *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
26.12.2011
Аленка 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
26.12.2011
Salomeay 
*SUN*
26.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
25.12.2011
qwertywerty80 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) :-) :-) :-) :-)
25.12.2011
book-25 
И мы с подарками сладкими так же обходимся... не ест мой ребенок шоколад, поэтому и конфеты все у нас - невкусные... А вот поперебирать их, в руках помять - завсегда пожалуйста! :-[ С Рождеством вас! @}-- @}-- @}--
25.12.2011
Nezabudka 
С Рождеством!!! @}--
25.12.2011
Nezabudka 
Вот это конфета =-O :-) большая....и вкусная наверное :-[
25.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Скоро такие пакеты будете от ребенка прятать ;-) :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка