|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 2 месяца
Глеб 10 месяцев
Зимние прогулки
Наконец-то снег!!! Ура!!! Ходили на выходных гулять всей семьей. Кидплтсь снегом, запускали питарды, и вообще радовались зиме. Все остались довольны.
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Чаруся +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, maus +5, book-25 +5, sweetkisses +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
29.12.2011
Эх, здорово-то как!!! А мы пока не знаем снега 
|
|
26.12.2011
 Здорово! 
|
|
26.12.2011
Ой, а ляль то уже какой большой  - прям уже мужичок такой и руковишках! 
|
|
25.12.2011
|
|
|
|