|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 4 года 2 месяца
Печем печенье
Олег очень любит печь. Точнее, он очень любит месить песочное тесто. Делает это с таким усердием :))) Вообщем, пекли мы сегодня печенье :)))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, sweetkisses +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5
Поместить ссылку в:
|
29.12.2011
|
|
26.12.2011
|
|
26.12.2011
 Молодец! 
|
|
26.12.2011
Прелесть какая) 
|
|
25.12.2011
Какой молодец! Настоящий помощник 
|
|
|
|