У нас есть замечательная игра - жучки. На голову одеваются такие обручи с жучками и нужно поймать как можно больше шариков - все на магнитах. Так вот Глебушке сегодня тоже одели такой обруч. Он так радовался, что мы тоже все поодевали и радовались все вместе :)))