Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


25 декабря 2011 #470 (555)
  Олег 4 года 2 месяца   Глеб 10 месяцев

Компромисс
У нас начался тяжелый период. Глебушке все надо что делает Олежка, особенно то что построено, сделано или собрано. Глебушке, понятное дело, надо все изучить, т.е немного пломать. А Олежка против, почему-то :))) Так вот теперь мы нашли копромисс, если я сфотографирую - то Глеб может ломать... Вроде как у нас остается схема как построить заново если Олежка захочет... Теперь у меня много разных всяких снимков построек важных и не очень :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.12.2011
Аленка 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.12.2011
SVETLANKA 
:-) У нас тоже самое. *SUN* Фоток куча набралась. И все снимки важные, нужные. Если что вход снова запустить(построить, смастерить) сфотографированное можно! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка