У нас начался тяжелый период. Глебушке все надо что делает Олежка, особенно то что построено, сделано или собрано. Глебушке, понятное дело, надо все изучить, т.е немного пломать. А Олежка против, почему-то :))) Так вот теперь мы нашли копромисс, если я сфотографирую - то Глеб может ломать... Вроде как у нас остается схема как построить заново если Олежка захочет... Теперь у меня много разных всяких снимков построек важных и не очень :)))