Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


26 декабря 2011 #92 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Русалочка
Вот уже третий раз пытаюсь рассказать о своей сегодняшней, точнее уже вчерашней, поездке на первое в этом году новогоднее представление "Русалочка и тайна волшебной звезды", в постановке трехкратной олимпийской чемпионки по синхроному плаванию Марии Киселевой.

Достаточно интересная история о том, как на празднике, где собрались гости Нептуна и его дочки-принцессы Русалочки вещая птица Гамаюн предрекает, что погаснет Волшебная звезда, охраняющая сказочный мир от зла, и наступит царство тьмы. И действительно, звезда падает в пучину океана, а из нее поднимается Левиафан, морской змей, который превращает Нептуна в камень и уводит всех гостей праздника в водное царство – строить свой дворец. Только на Русалочку не действуют злые чары, и ей предстоит спасти отца, любимого принца и всех своих друзей.

Как только представление началось, я поняла, почему мне в прошлом году с Таней было так легко - потому, что она разговаривать не умела. Сегодня рот у нее практически не закрывался, Таня так эмоционально реагировала на то, что происходило и все время дергала меня, чтобы указать на то, что так привлекло ее вимание, стараясь удостовериться, что я это тоже заметила. ))) А посмотреть было на что. В постановке задействованы и синхронистки, и прыгуны в воду, художественные и воздушные гимнасты и даже фигуристы.

Декорации потрясающие. Но иногда глаза просто разбегались, т.к. действие могло происходить одновременно на двух сценах - "замках", в бассейне, в воздухе и на ледовой платформе. А все это еще хотелось и заснять ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
sentido 
Приезжайте на следующий год к нам ;-) вместе сходим
27.12.2011
Nezabudka 
вот же....писала сегодня утром комментарий, сейчас захожу а его нет :-( :-/ (ох уж мой интернет). Я же Ань сегодня около часа твое видео загружала, чтобы посмотреть....
Вообще шикарно, я очень рада, что вы побывали на таком зрелище *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* . Я подобного ни разу не видела, но буду теперь всячески искать возможность попасть на такое представление :-) @}--
26.12.2011
Niysia 
я тоже впервые вижу такое шоу!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
26.12.2011
Слава 
Супер) Прям завораживает) Очень красиво) *THUMBS UP*
26.12.2011
Nepenthes 
Очень красиво!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
26.12.2011
Eugenia 
Ого, как здорово!
26.12.2011
Ellin17 
Действительно потрясающе!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
26.12.2011
GalAks 
Жаль... :-( :-( :-(
26.12.2011
sentido 
Там много чего было, только не вставляется :-(
26.12.2011
GalAks 
Ань, супер! Как интересно, я даже и не предполагала, что такое бывает! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка