|
А Надежда (axen)
|
Алексей 4 года 2 месяца
Письмо Деду Морозу 2
Наконец-то вчера дошли до усадьбы Деда Мороза. Письмо еще месяц назад Алёша написал, а вот опустить всё времени не было. Правда и в садике и в библиотеке стоят почтовые ящики для писем Дедушке, но... Опустить заветное письмо в ящик на воротах его усадьбы как-то надежней )).
Смастерили мы с Алёшей конверт (спасибо оригами), написали обратный адрес. Вдруг нам Дедушка ответит. А вот опустить письмо в ящик оказалось не так-то просто. Он был переполнен посланиями.
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, прима +5, Любаша +5, GalAks +5, Слава +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, Манишка +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
|
|