Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


26 декабря 2011 #163 (203)
  Кристина 3 года 3 месяца
...сейчас уже решили и купили подарки Кристине на НГ. но мы с мужем немного разделились в выборе подарка, поэтому решили, что я куплю, то что мне нравится, а он то, что ему.

в итоге я купила игрушечную кухню, а муж.... решил купить кран))с пультом управления и там еще машинки.

дело в том, что у нас дома есть кран и муж с Кристиной с удовольствием в него играют, но он был собран когда-то давно моим братом из железных пластинок (конструктор)....

с краном уже мы определились, но пошла покупать его я, т. к. у мужа сейчас аврал на работе.

стою в очереди с краном, коробка большая и другие тоже на нее смотрят с любопытством. женщина впереди стоящая в кассу, посмотрела на кран и говорит: какой хороший кран.... у вас мальчик, а у нас вот девочка, поэтому кран ей не подойдет.

а я отвечаю: почему же мальчик, у нас тоже девочка))

единственное, во что Кристина пока не играет - это в куклы, ей почему-то они не интересны, но зато готовить, играть в "семью" с мягкими игрушками и т.д. очень любит... да и гвозди с папой забивает....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.12.2011
Слава 
Кран - супер).... Я тоже своей купила) - теперь буду искать) *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка