Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


26 декабря 2011 #94 (135)
  Наталья 4 года 6 месяцев

Новый год, 2012, детский сад.
Сегодня у нас был утренник, вернее скорее вечерник новогодний, т. к. начался он ближе к 16 часам по московскому времени. После переодевания в наряд принцессы детка минут 5 степенно сидела, затем стало невтерпеж, и она поскакала по группе. Около получаса разряженная ребетня носилась по комнате. Затем стройными рядами они двинулись к Елке.

Представление было веселым, вовлечены были все детки. Наша танцевала и читала стишок, ну очень громко читала, слегка подзабыла в конце, но не растерялась и уверенно закончила своими словами. Детки даже спели песенку на английском. У Наташки осталось ощущение Чуда и Снеговик с Дедом Морозом были самые настоящие. Вот какой у нас замечательный садик.

Дома доча конечно зазвездила и вместо каши объелась конфетами, но один разочек можно ведь?
Новый год, 2012, детский сад.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
:-* :-* :-* :-* САМО СОВЕРШЕНСТВО !!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
30.12.2011
Eugenia 
Ой, как хороша!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.12.2011
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Пусть чудеса будут подольше!
27.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}-- Маленькая принцесса! А им всё можно! :-)
27.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- :-)
27.12.2011
Люко 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
27.12.2011
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* какая она КРАСИВАЯ! *SUN* *SUN* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка