Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


27 декабря 2011 #734 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Ледовое шоу "Спящая красавица"
Это было великолепное зрелище!Такого мы ещё не видели.Очень понравились декорации.Офигенные гигантские полупрозрачные веера,раскрывающиеся по краям сцены,костюмы артистов которые моментально могут менять облик прямо на сцене.Ирина Слуцкая блестяще сыграла злую фею Карабосс.Коле она больше всего понравилась))Видео просматривает с 5-ти минутной паузой)

А музыка Чайковского!Такая проницательная.Мурашки так и бегали по телу)))))))))Ещё там был настоящий белый конь.Он прошёлся пару раз по кругу.,зато сколько оваций это вызвало у нас))В конце шоу узнали,что коня зовут Пегас.

На первом фото Коля сидит у катка,он то и дело намеревался туда вылезти,покататься)))

Нам ну очень понравилось!Мы до сих пор под впечатлением.Спасибо сестрёнка за море положительных эмоций.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
GalAks 
Эх, я вам завидую! С удовольствием бы на такое сходила... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.12.2011
Nezabudka 
Обалдеть, как здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
27.12.2011
Ellin17 
Красиво, нет слов! :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
27.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
27.12.2011
Eugenia 
Супер!!!
27.12.2011
Манишка 
*THUMBS UP* Тоже жду не дождусь когда подрастет дочка и мы сможем ходить на различные представления..
27.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка