Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


27 декабря 2011 #735 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

Снежок, где ты?
Вчера после сада мы не могли нагуляться)Снега-море.Коля с радостью катался на снегокате,на ледянке.Вдоволь полазил по сугробам,слепил снеговика.А сегодня большая часть снега,растаяло.Так не честно((Ведь впереди Новый Год!Должно быть сказочно красиво и бело.
Снежок, где ты?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
Jianina 
Пришлите нам снега..хоть чуточку..ребенку показать и дать попробовать :-)
27.12.2011
Ellin17 
И у нас вчера снега много было, а сейчас уже примялся, и не холодно совсем *SUN*
27.12.2011
SVETLANKA 
:-) И мы ждём сказку
27.12.2011
Любаша 
И у нас все тоже: идет дождь.
Вчера вышли на прогулку: с неба вода, под ногами каша из снега и воды...
Но мы все равно ждем сказку :-)
27.12.2011
book-25 
И у нас так же... :-( Вчера такие сугробы были пушистые, а сегодня - сплошной каток и дождь... :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка