Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


27 декабря 2011 #81 (126)
  Даниил 8 месяцев

Непогода ....
Эй , человеки признавайтесь у кого весь снег ... У нас творится что-то невообразимое , сейчас льёт дождь , вчера прошёлся ураган ( Патрик ) поснасило крыши и поломаны деревья . И на Новый год обещают вторую волну урагана , и ещё сильнее ( если верить синоптикам ) разве это справедливо ... я такой зимы не припомню за всю свою жизнь . Вчера гуляла с ребёнком так вместе с коляской чуть не унесло , сегодня решила не рисковать и останемся дома . Вчера по новостям видела что в Москве снежный шторм , я и подумала уж лучше бы такое у нас было , снег вместо дождя , ну хотя бы чуть-чуть снежка ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.12.2011
kaumovam 
А нам много снега дали! :-D как выслать - в конвертах или в ведрах? :-D ;-)
27.12.2011
INA 
у нас +6 *SUN* весна
27.12.2011
SVETLANKA 
У нас в Ростове вчера сильный ветер дул. Снега нет, хоть и мороз небольшой.
27.12.2011
Nezabudka 
Ну, видимо, большая часть снега у нас :-[ :-D :-P :-P :-P
27.12.2011
sentido 
Наташ, снежный шторм был несколько дней назад, а сейчас уже 2 дня дождь идет :-D :-D :-D :-/ :-/
27.12.2011
Ка-рина 
У нас как выпал снег еще в ноябре так и лежит, за декабрь ничего, только вчера немного припорошило, а как хочется, чтобы прям хлопьями валил.
27.12.2011
book-25 
У нас мело вчера весь день, а сегодня лужи по колено - мы километров на 300 севернее Москвы... Так что зимы и у нас нет. Может в Лапландию позвонить? не там ли заблудилась? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка