|
Аляева Ирина (Лисена)
|
Мария 2 года 11 месяцев
Сегодня у Машеньки в саду был утренник.Родителям присутствовать не разрешили,но конечно же все подглядывали в окошечко актового зала.Все прошло очень замечательно.После должны были еще фотографировать,из зала детей повели в группу.Я не успела спрятаться-Маша меня увидела и уже никакие фотографии ей не нужны,слезы полились,пошли домой и все.Все же уговорила ее сфоткаться,но только вместе со мной.Дед Мороз подарил маленькую куклу и фрукты в коробочке.Я говорю:"Ну вот Д.М.тебе еще и большую куклу принесет",а она-"Да нет мне уже не надо!"
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
lenka-penka +5, Eugenia +5, Аленка +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Jane +5, kaumovam +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Ellin17 +5, lumilli +5
Поместить ссылку в:
|
|
|