Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


28 декабря 2011 #96 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Утренник в саду
Был сегодня у нас утренник в саду. Честно скажу, я очень расстроилась. Во-первых, родители. Была просьба просто оставить костюмы, а самим не приходить одевать детей. Я и еще 2 мамы должны били помочь с одеванием, каково же было мое удивление, когда я пришла к оговоренному времени, а там целая толпа народу, а дети ответственных родителей истерили, т.к. к ним родители "не пришли". Их никак не могли успокоить и так они и проорали почти полутренника (((. Потом, еще была просьба по одному родителю от каждого ребенка, т.к. зал маленький, так нет же приперлись и оба родителя, и даже бабушки/дедушки. Мало того, некоторые вообще опоздали и вместо того, чтобы скромненько наблюдать за дверью, внаглую перлись в зал мимо профессионального оператора, портя тем самым кадры.

Во-вторых, сам утренник. На подготовку было дано всего 2 НЕДЕЛИ, детки, которые поактивнее справились здорово, а некоторые вообще ничего не могли. ((((

Когда таня читала стишок, получилось так, что она стояла за елкой, ее было не видно и заснять этого я не смогла. Очень надеялась, что со стороны оператора ее будет видно, но девочка, которая стояла прямо за ним, сказала, что нет (((

Потом, когда танцевали, в пару Тане достался мальчик, который недавно только реветь по утрам перестал, а про что-то станцевать, я вообще молчу. Она пыталась его растормошить, в итоге и станцевать у нее не получилось.

В общем, я расстроилась сильно, но Тане понравилось, т.к. Дед Мороз ей подарок подарил, а это главное. Теперь у нас есть свой го-го )))))

P.S. Спасибо огромное нашей бабушке за такое чудесное платье. Шила его всего пару недель, причем вручную, без машинки. Таня кучу комплиментов от друзей получила сегодня
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.01.2012
прима 
Ничего не поделаешь, это нам мамшкам вечно что то не нравится ;-) А детям хорошо и весело *SUN* *SUN* *SUN*
29.12.2011
Nepenthes 
Татьяна - лучшая!!! @}-- @}-- @}-- мальчик заробел перед такой красотой!
28.12.2011
Ка-рина 
В младших группах обычно праздники проходят немного неуклюже, ребятки маленькие еще. А Танюшка умница *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* и платье суперское получилось @}-- @}-- @}--
28.12.2011
Nezabudka 
Вот это красота!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Танюшка просто королевишна :-* И самое главное ,что она довольна и ей ВСЕ понравилось :-)
28.12.2011
kaumovam 
Таня выглядит как принцесса! И какой у вас классный подарок! *THUMBS UP*
28.12.2011
Ellin17 
Да, главное - Танюшке понравилось! *SUN* Платье великолепно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
28.12.2011
Слава 
Анют, нашла из-за чего растраиваться - вон какая она красавица и довольная и понравилось все ей)... А бабушка ваша - вручную и такое сотворила - просто аплодисменты! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
28.12.2011
GalAks 
Не расстраивайся, главное - ребенок доволен! А мы - ворчуны такие ;-) Зато у вас ледовое шоу впереди и на "Русалку" ходили!
Поставили ей неумеющего мальчика - значит, она умеет! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.12.2011
Eugenia 
Какое у вас платье волшебно-настоящее!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !!!
Главное Танюшке понравилось! Не переживай, Ань, -это всего лишь утренник. пусть он будет самым большим огорчением в вашей жизни!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка