Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 декабря 2011 #82 (126)
  Даниил 8 месяцев

Дождалась .
Ну вот девочки сходила на УЗИ , и меня врач ошарашил . Я до последнего была уверена что будет мальчик . Девочки у меня в мае родится дочь ...... Мы имя уже придумали ( Алиса ) я до сих пор в ступоре .... А так всё в порядке , развивается как и положено , даже в утробе у малютки папины привычки выработались , она лежит нога на ножку как и папа , врач даже посмеялась сразу видно папина дочь .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
08.01.2012
Аленка 
Это очень хорошо,что дочка.Ростет пусть и удивляет маму дальше!!!
02.01.2012
Eugenia 
А что плохого-то??? Сынок есть, теперь дочку и надо!!! Классно!!! Поздравляю!!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
01.01.2012
галка 
очень рада за вас!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!Терпения,любви много солнечных дней в новом году!!!И море цветом в день рождения вашей малышки!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* :-)
30.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
29.12.2011
Ка-рина 
Ну теперь у вас полный комплект. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
29.12.2011
NATUSJA 
Так там чётко было видно , да и муж видел сам . Врач сказала что 100 % девочка :-D
29.12.2011
GalAks 
Так это ж чудесно!
Хотя УЗИ не дает 100% гарантии :-)
29.12.2011
book-25 
Наташа, это же просто здорово! Поздравляю!!! *SUN*
29.12.2011
Ellin17 
:-) Замечательно! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
29.12.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка