Сегодня к нам приходила тетя Марина - Снегурочка)....- она пришла с подарками, и ребенок ее так и назвал снегурочкой,.... и спросил где Дед))))))).... Мы не виделись уже более года, а то и все два - провели чудный вечер и объелись)))... Почаще приходи к нам , Снегурочка)...
Ну так видишь - пример заразителен) - и Снегурка потом оседлала тоже))) ... А что коняке без дела то стоять - Славенка не седлает, вот мы и исправили положение)