Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #479 (701)


Снегурочка)...
Сегодня к нам приходила тетя Марина - Снегурочка)....- она пришла с подарками, и ребенок ее так и назвал снегурочкой,.... и спросил где Дед))))))).... Мы не виделись уже более года, а то и все два - провели чудный вечер и объелись)))... Почаще приходи к нам , Снегурочка)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Оригинально снегурочка смотрится на коняшке !!! ;-) Эта фотография самое лучшее доказательство, что дедушка Мороз приезжает на оленях !!! *THUMBS UP*
07.01.2012
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.12.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Надо чаще встречаться @}-- @}-- @}--
29.12.2011
Nepenthes 
:-D :-D :-D Приятно встречаться с друзьями @}--
29.12.2011
Слава 
Ну так видишь - пример заразителен) - и Снегурка потом оседлала тоже))) :-D ... А что коняке без дела то стоять - Славенка не седлает, вот мы и исправили положение) :-[ *confusion* :-D :-D :-D :-D :-D
29.12.2011
GalAks 
Ой, она, наверное, удивилась, что ей и Дед еще полагается :-[ :-D
А ты, 50 кг, почто лошадь оседлала? :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка