Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #480 (701)


Примеряем образы)...
В подарке от Снегурочки была масса того, что ребенок натянул для начала на папу))))))))), а потом уж и мы решили немного поучаствовать в маскараде - при чем сам ребенок только наряжал нас и ни в коей мере не одевал на себя всю красоту))...
Примеряем образы)...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ну просто принц с принцессой !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.01.2012
прима 
Ай да хороши, не наглядеться @}-- @}-- @}--
29.12.2011
SVETLANKA 
:-D Вам всем идёт! *THUMBS UP*
29.12.2011
КатюняЯ 
Ха-ха :-D папа самый красивый *THUMBS UP* :-D :-D :-D
29.12.2011
sentido 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Ой у вас прям слет красавиц какой-то состоялся :-[ :-[ :-[
29.12.2011
Nepenthes 
папа *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.12.2011
kaumovam 
А меня особенно умилили сережки у Димы :-D :-D :-D
29.12.2011
GalAks 
Фотки чудесные, Славена - стилист!
А ты в короне неплохо смотришься *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.12.2011
Ellin17 
:-D *THUMBS UP* @}--
29.12.2011
Nezabudka 
выглядите просто шикарно *THUMBS UP* :-[ :-[ :-[ @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка