Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #99 (100)
  Настя 6 лет 9 месяцев   Таня 2 года 10 месяцев

Ответ Деда Мороза.
  Настенька, Танюшка!

Спасибо за письмо! Каждому я рад, всегда перед праздником с нетерпением почту жду и читаю внимательно все, что ребята мне пишут.

Перво-наперво, поздравляю всю вашу семью с наступающим Новым Годом!

У нас на севере зима уже давно распоряжается. Дома и деревья в снежные шапки все нарядила, речки да озера льдом сковала, окна узорами, по моему указанию, украсила. Снега намела...видимо не видимо. Красота одним словом! А мы со Снегурочкой во всю к празднику готовимся - шубы нарядные почистить надо, сани проверить, много им работы в этом году предстоит.

В общем, работа у нас тут кипит. Со Снегурочкой конкурсы новые и загадки для вас придумываем. И подарки, конечно, готовим.

Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Я прочёл ваше с мамой письмо и смекнул, что тебе подарить к Новому Году. Так что жди гостинцев под ёлкой!С наилучшими новогодними пожеланиями,Твой Дедушка Мороз.

CrazyMama.ru
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка