Кейв Юлия (Кейв)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #21 (21)
  Екатерина 7 лет

Ответ Деда Мороза.
  Катюша!

Спасибо за письмо! Каждому я рад, всегда перед праздником с нетерпением почту жду и читаю внимательно все, что ребята мне пишут.

Прежде всего, хочу поздравить всю вашу большую или маленькую, но, надеюсь, дружную семью и наступающим Новым Годом! И пожелать в наступающем году 365 счастливых дней!

Тут у нас на Севере уже очень холодно и много-много снега! Снега так много, что даже мои волшебные валенки не всегда меня спасают. Вот вчера пошел запрягать в сани своих коней, да так провалился в сугроб, что Снегурочке пришлось меня из него вытаскивать. Ух, и задорно же она смеялась!. :).Сегодня я снова обошел, свои владения и проверил: все ли готово к празднику? Звери и птицы в лесу наряжают ёлки, украшают их сухими грибами, ягодами и разукрашенными шишками.

В общем, работа у нас тут кипит. Со Снегурочкой конкурсы новые и загадки для вас придумываем. И подарки, конечно, готовим.

Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Я прочёл ваше с мамой письмо и смекнул, что тебе подарить к Новому Году. Так что жди гостинцев под ёлкой!С наилучшими новогодними пожеланиями,Твой Дедушка Мороз.

CrazyMama.ru
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка