Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #83 (216)
  Ника 3 года 11 месяцев

Утренник
Сегодня состоялся в саду утренник.Молодцы воспитатели))Сюжет интересный,грим-отличный(особенно баба-яга и кощей)Детки умнички.Мы тоже в сценарии рассказывали стишок-громко,четко. Мы живем не в самом краснодаре,а в 5 минутах от центра,рядом с Мега-Адыгея,ну..в р.Адыгея.Так вот,у нас было аж 4 подарка.Ну один родители купили,а остальные-сладкие-государственные что ли(от депутата,от партии единая Россия и еще от кого-то) Причем подарки не дешевые конфетки..киндер шоколад,киндер-сюрприз,барни и т.д.И..первый раз мы были с локонами. А еще на представлении мальчик один танцевал лезгинку..круто)))только я че то почти в конце танца поняла,что нужно снять немного.Постараюсь выложить.
Утренник
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.12.2011
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.12.2011
Слава 
Ой, какая красивенькая девочка - в маму) @}-- :-) ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка