|
Верховская Оксана (Слава)
|
С Новым годом)....
... С Новым годом всех!)))
PS: .... Просто улыбнитесь)....
|
|
|
|
Оценка:
165
средняя оценка: 5 (голосов: 33)
kate +5, Jianina +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Чаруся +5, прима +5, галка +5, Любаша +5, ТАТI +5, Salomeay +5, Люко +5, GalAks +5, Трофи +5, sentido +5, Teacher +5, kaumovam +5, Элен +5, КатюняЯ +5, Lily +5, axen +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5, Ellin17 +5, lumilli +5, Маринка +5
Поместить ссылку в:
|
04.03.2012
|
|
12.01.2012
|
|
07.01.2012
|
|
04.01.2012
|
|
02.01.2012
|
|
01.01.2012
|
|
30.12.2011
а труда-то... ну как я 1 Снегурку слепила - умаялась... а тут - море снега...
|
|
30.12.2011
такие мы тут все стройняшечки........как ты нас видишььььььььь 
|
|
30.12.2011
|
|
30.12.2011
Так я ж уже в теме отдельной все выложила подетально)  ...
|
|
|
|