Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #481 (701)


С Новым годом)....
... С Новым годом всех!)))



PS: .... Просто улыбнитесь)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2 3
04.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
я конечно с опозданием посмотрела, и всё же скажу, что я в восторге от всех снегурок, а уж дедушки Морозы меня вообще сразили на повал !!! ;-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.01.2012
TATIANA 
Оксаночка, спасибо большое за приятный сюрприз!!! И правда, все здесь такие красивые, нарядные и стройные ..... есть к чему стремиться :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.01.2012
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
04.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Ксюш, спасибо огромущее! давно я так не радовалась!!!! Вот уж приятно такое увидеть и послушать! А ведь труд-то огромный! Умничка!!! 5+++++++++++ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.01.2012
Люко 
Спасибо, Оксаночка!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
01.01.2012
Ellin17 
:-D *THUMBS UP* Здорово! Труд огромный и кропотливый! *SUN* Спасибо! @}--
30.12.2011
галка 
а труда-то... ну как я 1 Снегурку слепила - умаялась... а тут - море снега...
30.12.2011
галка 
такие мы тут все стройняшечки........как ты нас видишььььььььь =-O
30.12.2011
Аленка 
Какая красота,а сколько труда!!!!!Умничка!!!Спасибо за подарок!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
30.12.2011
Слава 
Так я ж уже в теме отдельной все выложила подетально) :-) :-D ...
Страницы комментариев:
1 2 3
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка