Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #471 (555)
  Олег 4 года 2 месяца   Глеб 10 месяцев

Новый год в детском садике :)))
Праздник был замечательным. Наш папа был дедом морозом. Олежка - огоньком :))) Глебушка вел себя просто замечательно, весь праздник просмотрел с огромным интересом :))) Придя домой Олежка заботливо спросил почему я не сидела, а стояла? Мне что места не хватило? А еще делился со всеми конфетами и говорил что ему совсем не жалко :)))
Новый год в детском садике :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.01.2012
Jianina 
Второе фото супер! *THUMBS UP*
31.12.2011
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.12.2011
SVETLANKA 
Какой заботливый, добрый мальчик! *THUMBS UP* @}-- Второе фото очень хорошее! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка