Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


29 декабря 2011 #98 (148)
  Танюшка 3 года 6 месяцев

Встреча с Дедом Морозом
Вечером поскакали мы в гости на встречу с Дедом Морозом. Так совпало, что у одного мальчика, там присутствующего, тоже был вчера день рождения, да и вообще деток было много и это было счастье, т.к. приглашенный к 9 часам Дед, приехал только к 10 (наверное олени ноги поломали). Дети истомились ожилая подарки )))), но мы их хоть как-то отвлекали, напоминая о дне рождения Никиты.

Когда дети услышали звонок домофона, началась настоящая истерика радости. На Деда Мороза просто накинулись с требованием подарков )))). Слава богу, основная роль была у Снегурочки, т.к. через 5 минут после начала, я с ужасом начала понимать, что Дед Мороз пьяный!!!!!! Боже, хорошо, что дети этого не понимают.

Ну, да ладно, представление шло, дети заняты и им интересно. Таня, не смотря на то, что самая маленькая, была самой активной. С радостью учавствовала в конкурсах, читала стихи, пела песни и громче всех отвечала на вопросы.

P.S. Почему-то когда мы пришли в гости, Таня заявила: "Я хочу в школу" Я ей говорю: "Подрастешь немного, пойдешь". Таня ушла в другую комнату, минут через пять возвращается со словами: "Я уже подрасла, пошли в школу" ))) А на коробке компьютерной как раз написано АБВ ШКОЛА, думаю теперь мы с радостью будем учиться )))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2012
gellla 
да уж,пьяный дед мороз-это свинство!
10.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
30.12.2011
GalAks 
Чем отличается Санта Клаус от Деда Мороза? Санта Клаус ходит один и с подарками, а наш ходит пьяный и с бабой!
Однако, шутки шутками, но по отношению к детям это свинство! И им за это еще деньги надо платить ]:-) ]:-) ]:-) Хорошо хоть, дети не поняли и радовались все равно! Ощущения от видео радостные - чего-то шевельнулось :-)
30.12.2011
sentido 
Ну, думаю, к 12 еще не успеет, у нас-то вечер уже был :-D :-D :-D
30.12.2011
ИНТИНКА 
Хорошо нашел... Конечно свинство с его стороны.... Татьяна как всегда великолепна... а я вот с ужасом думаю а будет ли тревз наш дед Мороз завтра в 12 дня? :-/
30.12.2011
sentido 
Да, сказал: "Вот черт, я подарки потерял" :-/ :-[ :-[
30.12.2011
Слава 
А вот деда Мороза - можно было б и на игрушечного заменить - он вообще то разговаривал? :-[ :-D :-D
30.12.2011
Слава 
Прелесть такая) *THUMBS UP* - с удовольствием посмотрела) *THUMBS UP* :-) .....
30.12.2011
Nezabudka 
Ох, ну Танюшка - красавица, это уже не обсуждается :-) . Дед Мороз..... :-/ ....хорошо, что дети ничего не поняли и остались довольны *THUMBS UP* (видео буду смотреть уже завтра...)
30.12.2011
Nepenthes 
все по традиции :-[ А Танюша - молодец! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка