А Надежда (axen)
Мамины дневники


30 декабря 2011 #93 (107)
  Алексей 4 года 3 месяца

"Мама, не отдавай ёлочку..."
Украсили елку. Алёша сам вешал игрушки и наши с ним самодельные украшения. И периодически спрашивал:"А ты не будешь отдавать ёлочку?" Я была увлечена процессом и не вникала, что и кому отдавать. Просто отвечала "Не буду". Но перед сном все-таки решила выяснить.

А история такая (я про нее совсем забыла, да и целый год прошел). В прошлом году у нас была красивая живая елка. Простояла больше месяца и ВООБЩЕ не сыпалась. Фантастика! Когда мы ее разрядили Алёша не позволил ее вынести на помойку. Плакал. Так и стояла она без игрушек. И я от безысходности сказала, что уже разряженную ёлочку Дедушка Мороз забирает себе, а взамен приносит Последний Новогодний подарочек. Ну, вынесли мы с ним елку на улицу, погуляли подальше от дома. А оперативные работники ДЭЗа ее и убрали. А дома и правда на месте елочки маленький подарочек лежал ))).

А в этом году у нас финансовый кризис и ёлка 20тилетней давности искусственная. Вот Алёша и переживает. Ему очень понравилось ее самому собирать. Да и молодая она совсем. 20 лет- для елки не возраст )))))))))))))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка