Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


30 декабря 2011 #83 (126)
  Даниил 8 месяцев

С Новым годом всех !!!
2012-й встречаем новый год!

Веселья, смеха, радости,

Всех избежать хлопот!

Пусть в год дракона сбудется

Все то, о чем мечталось,

А если грусть нахлынет вдруг -

Вам это показалось!

Здоровье ото дня ко дню

Чтоб только прибывало,

Пусть силу передаст свою

Дракон - это не мало!

Слезинки вдруг появятся -

Растают как снежинки:

Под солнца зимнего лучами,

Бывает, тают льдинки!

Пусть сердце обретет любовь,

Но только непременно

Такую, чтоб взыграла кровь,

Была чтоб она верной!

Пусть шедр к вам будет Новый год,

Нисколько не скупится -

И в вашу жизнь пусть он впорхнет

Легко, как счастья птица!
С Новым годом всех !!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка