Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


30 декабря 2011 #737 (855)
  Коля 3 года 4 месяца   Дима 14 лет 5 месяцев

"Шоу Легенда"
Ходили в цирк братьев Запашных.Представление основано на легендах и мифах древней Греции.Во время представления немного рассказывала что происходит на арене.Вроде немного сюжет понял(хорошо что дома читали про Зевса и Горгону)

Множество спецэффектов - взрывы, огонь, фейерверки. На больших экранах показывают сюжеты в тему.Даже битвы на колесницах были,класс!В сюжет вплетены цирковые номера (воздушные гимнасты, акробаты, конные номера, хищники)Классно придумана упаковка подарочного набора и даже фантики на конфетах с фотками шоу!

Потрясающее шоу!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.12.2011
kaumovam 
Лена я тоже хочу поглядеть, хоть кусочек! Загружай видео! *THUMBS UP*
30.12.2011
Eugenia 
Загрузи, Лен, хоть немножко....
30.12.2011
lenka-penka 
Да,у них очень красивое шоу.Вот думаю,видео чтоль загрузить? :-) ;-)
30.12.2011
Eugenia 
Мы пару лет назад тоже ходили на одно из выступлений Запашных-красивое очень шоу было.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка