Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


30 декабря 2011 #474 (555)
  Олег 4 года 2 месяца   Глеб 10 месяцев

Рисовашки.
Сегодня Олежка рисовал :))) Сначала нарисовал сложный механизм, а потом попоросил разрешения разрисовать себе ладони и рисовать пальчиками, конечно же я разрешила, и вот Олежка творил :))) Глебушке было ужасно интересно и ся с трудом оттасквивала его от стола с красками, а тут еще и пух тоже решил помочь. С трудом удалось всех отвлечь от Олежки, и наконец творческая часть закончилась и Олежка пошел мыть руки. В это время Пух все-таки влез в краску, естественно стол, стул и пол - все в следах. Мы с Олежкой прибежали, все отмыли, кота лапы помыли, сами хохочем играем в следопытов - ищем что еще отмывать. Все справились. Звоню мужу, рассказываю, смеемся и в это времся вижу как Олежка пытается коту вымазать лапы черной краской. Вовремя удалось остановить "Но так же весело было", - сказал мне Олежка :)))
Рисовашки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.01.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
30.12.2011
SVETLANKA 
:-D Вот это нахудожничали! *THUMBS UP*
30.12.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-D :-D :-D
30.12.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D здорово повеселились *THUMBS UP*
30.12.2011
kaumovam 
Может Пух был в прошлой жизни художником? :-D Он так внимательно на краски смотрит.... :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка