Адубецкая Оксана (verisa)
Мамины дневники


31 декабря 2011 #82 (123)
Девочки, всех-всех сердечно поздравляю с наступающим праздником!!! Как хорошо, что вы все есть

Пусть год начинается с доброй улыбки,

С того, что простим мы друг другу ошибки

И даже врагам пожелаем добра,

Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!

Средь серостей будней, задавленных бытом,

Давно уж хорошие чувства забыты,

Жестокими, злыми порой мы бываем,

К родителям нашим ходить забываем.

Ругаем ребят за их гомон и смех,

Завидуем, если у друга успех…

Давайте же будем друг друга любить!

И чувствами нашими дорожить!

Невзгоды и горечь, обиды и боль

Пусть год уходящий прихватит с собой,

А в Новом пусть будут удачи и счастья,

И радость общения даже в дождь и ненастье.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.01.2012
Ка-рина 
С Новым годом!!!
31.12.2011
GalAks 
Ну если каждый будет поступать, как здесь написано - то будет счастье!
Спасибо, и Вам всего хорошего! @}-- @}-- @}--
31.12.2011
SVETLANKA 
@}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка