Совсем забыла сказать, очень любит Тарасова использовать в своих шоу животных, в прошлом году был олень, а в этом замечательная коняшка по кличке Пегас ))))
ААА, просто в прошлом году мы сидели прямо по центру и (мне показалось, ты оттуда снимала), а в этом я специально заказывала 1 ряд, по центру не было билетов, вот и заказала в ложе 6, как оказалось зря