Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


26 января 2010 #140 (1095)
  Любовь 16 лет 9 месяцев   Елизавета 3 года 4 месяца

Оседлали.
Привычная картина---малыш катается на спине , изображая наездника.Но кто нибудь видел такую картину???? Ну ладно маленькая кроха. И старшая позавидовала, забралась верхом на деда.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Бедный дедуля, спина до сих пор болит. :-( И в гости не едет---БОИТСЯ ?!?!?!
26.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как это не учавствовала--я запечатлела такие классные моменты !!! =-O =-O =-O
26.01.2010
Eugenia 
Молодец дед-всех внучек покатал, никому не обидно!!! Ну только если маме чуть-чуть-не учавствовала в общем веселье!!! :-) :-) :-)
26.01.2010
INA 
=-O :-) =-O :-)
26.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, все кроме меня довольны. :-) Я лишь ворчала, чтоб слезли с дедушки.(залезли две коровки) =-O Мне было жаль ПАПУЛЮ. :-(
26.01.2010
kate 
главное что все довольны :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 53/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка