Г Г (GG)
Мамины дневники


31 декабря 2011 #14 (131)
  Никита 2 года 2 месяца

Новый год дракона 2012
Дааа, такого дурдома на новый год у меня не было НИКОГДА!!! В 23:50 еще нет ни одного салата, не проводили старый год, ребенок не спит, и просится на горшок какать...



Хорошо хоть попу помыть успели до НГ, а то так бы и встретили на унитазе :о)



Я сделала Никите конфетки из сухофруктов и орешков. Он в восторге. Я налепила 7 видов с разным сочетанием фруктов и разными специями. Лучше всего по всеобщему признанию были конфетки из вяленой черешни, чернослива и орешков (фундук, кешью, грецкий, пекан, кедровый, семечки тыквы и подсолнечника), надо только внимательно просматривать черешню на предмет косточек. А на настоящие конфетки больше похожи те, которые еще обвалены в корице или ванили. Позже еще попробую в формочки для конфет залить сахарный сироп, потом положить "сердечко" из фруктов и орехов, а потом до верха долить сахаром. Надеюсь получить сосалку красивую.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка