|
Г Г (GG)
|
Никита 2 года 2 месяца
Никита сегодня научился играть в "Волшебный мешочек"
Больше всего я горжусь нашим папой, который героически занимался с ним целых 1.5 часа.
За это время Никита выучил все предметы в мешочке и называет их все сам.
А еще под конец папа оставил в мешке 3 фигурки и Никита угадывал их на ощупь без ошибок... Вот какой молодец. Прогресс 2х недельных занятий за 1.5 часа!!!
А в парке сегодня было волшебно. Снег липкий и чистый повсюду. И деда мороза мы встретили. Молодой человек в костюме бодро бегал по парку и поздравлял детей. Он явно грелся чем-то пахучим, но был вполне в сознании и вел себя предупредительно и вежливо. Никита не постеснялся (хотя дед мороз его смущал и пугал) и рассказал стишок про самолет по нашей просьбе, правда первую строчку шепотом (воздушный лайнер богатырь, он покоряет неба ширь, собрался ты в далекий путь - о самолете не забудь). Дед мороз был поражен нашими познаниями и подарил нам еще карамельку!
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Tanya27 +5, NATUSJA +5, VARNA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|