Г Г (GG)
Мамины дневники


1 января 2012 #15 (131)
  Никита 2 года 2 месяца
Никита сегодня научился играть в "Волшебный мешочек"

Больше всего я горжусь нашим папой, который героически занимался с ним целых 1.5 часа.

За это время Никита выучил все предметы в мешочке и называет их все сам.

А еще под конец папа оставил в мешке 3 фигурки и Никита угадывал их на ощупь без ошибок... Вот какой молодец. Прогресс 2х недельных занятий за 1.5 часа!!!





А в парке сегодня было волшебно. Снег липкий и чистый повсюду. И деда мороза мы встретили. Молодой человек в костюме бодро бегал по парку и поздравлял детей. Он явно грелся чем-то пахучим, но был вполне в сознании и вел себя предупредительно и вежливо. Никита не постеснялся (хотя дед мороз его смущал и пугал) и рассказал стишок про самолет по нашей просьбе, правда первую строчку шепотом (воздушный лайнер богатырь, он покоряет неба ширь, собрался ты в далекий путь - о самолете не забудь). Дед мороз был поражен нашими познаниями и подарил нам еще карамельку!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка