|
Ярцева Татьяна (ТАТI)
|
Дмитрий 16 лет 8 месяцев
РАЗЛУКА
Димка поехал отдыхать с семьей своего друга. Они уже 6 лет не разлей вода ! Каждое лето они вместе. Все каникулы тоже. Даже по выходным живут то у нас , то у них !!! Хотя и живем довольно далеко друг от друга. Вот уехали они к океану, отдыхать. Вчера только уехали! А я уже так скучаю ! Поставила на стол его работы из глины. Димка специально вылепил бешенного дракончика, такого смешного. "Пусть,-говорит- поднимает тебе настроение, пока меня не будет!" Как пройду мимо, так и вздохну и...улыбнусь !!!
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Поместить ссылку в:
|
|
|