Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


26 января 2010 #141 (1095)
  Елизавета 3 года 4 месяца

СБОР В ГОСТИ
Так редко куда то выбираемся. Сидим дома, как мыши в норках.Обычно гости приходят к нам.Мне так гораздо удобнее. На днях наш папа был в командировке и мы с девчонками решили съездить в гости. Лиза была удивленна---А на чём мы поедем, папы же нет? Кто нас повезёт? Объясняю ей, что поедем на автобусе. Обрадовалась, Спрашивает:"Мы будем кататься на такой большой жёлтой машине?УРА! УРА!" И я поймала себя на мысли, что набаловали ребёнка,она и на автобусе НИКОГДА не ездила,везде на машине.....Мы одеваемся, а Лиза нарывает лук на моей домашней грядке и приговаривает:"Вдруг в автобусе проголодаюсь, хоть лучком перекушу......"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.01.2010
мамаЛЁЛЯ 
Самое смешное, что в гостях Лиза про лук всё-таки вспомнила,когда ей предложили бутерброд. :-) Дома она ест его только с зеленью. ;-)
27.01.2010
INA 
:-D ВСЁ продумала до мелочей! :-D
26.01.2010
ЛиSен 
Какая молодец запасливая. Лизы они все такие умницы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка