Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


4 января 2012 #165 (203)
  Кристина 3 года 3 месяца

дворец пионеров
вообще изначально мы собирались пойти на елку в детский театр, но до нового года мне так и не удалось купить билеты, не было времени, а после, позвонив туда, естественно билеты все уже были раскуплены. несмотря на то, что стоили по 1500 руб.

в итоге на сегодня был запланирован дарвинский музей. но подъехав к музею, решили даже не останавливаться, а поехали дальше, т.к. очередь начиналась еще на улице. вот что делает с людьми бесплатные походы в музеи....

решили рискнуть и поехать во дворец пионеров на Воробьевых горах, может там будут билеты на елку. и они были, и всего за 300 руб. при чем подарки там отличные, практически все конфеты в подарке вкусные.

какая у меня ностальгия началась. все-таки 5 лет прозанималась во дворце. всё осталось так же. а главное все такие же доброжелательные)) для ребенка эмоций вообще выше крыши.до спектакля побывали в игровых комнатах, посетили местный зверинец(без слез не взглянешь.....ну это взрослым), отличный был спектакль. в общем мы довольны)) а еще я с удовольствием вместе с Кристиной поиграла на улице в игры, а то в детстве стеснялась, а так хотелось))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
04.01.2012
lenka-penka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* И мы сегодня там были,класс!
04.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка