Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


4 января 2012 #482 (701)


Аида....
Сегодня мы ходили на оперу Верди "Аида").... Мне понравилось) - заслушалась).... Конечно мне не хватало титров - перевода, но тем не менее - приклоняюсь перед талантищем актеров....



PS: третье фото - люблю Депардье).....
Аида....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.01.2012
прима 
СУПЕР, СУПЕР!!! Молодцы выбрались!!!!! :-* :-* :-*
06.01.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.01.2012
галка 
Депардье хорош, но старый уже , и по русски не умеет, твой гораздо лучше выглядит, правду пишу...
05.01.2012
галка 
На златом крыльце сидели
Царь, царевна,
Король, королевна...
*SUN*
05.01.2012
Eugenia 
Как всё красиво и торжественно!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.01.2012
Nezabudka 
Супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.01.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очуметь..класно ведь! @}-- ;-)
04.01.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец Дима @}-- Такой подарок сделал. А последняя, так и скажи, что просто маникюр хотела показать :-[ :-[ :-[
04.01.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* Как я тебя понимаю! Обажаю "Аиду" ! Молодцы, что выбрались. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.01.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка