Верховская Оксана (Слава)
Аида....
Сегодня мы ходили на оперу Верди "Аида").... Мне понравилось) - заслушалась).... Конечно мне не хватало титров - перевода, но тем не менее - приклоняюсь перед талантищем актеров.... PS: третье фото - люблю Депардье).....
Оценка:
125
средняя оценка: 5 (голосов: 25)
lenka-penka +5 ,
Eugenia +5 ,
мамаЛЁЛЯ +5 ,
TATIANA +5 ,
SVETLANKA +5 ,
Igor +5 ,
Аленка +5 ,
прима +5 ,
галка +5 ,
ТАТI +5 ,
GalAks +5 ,
Трофи +5 ,
ИНТИНКА +5 ,
book-25 +5 ,
sentido +5 ,
Teacher +5 ,
kaumovam +5 ,
КатюняЯ +5 ,
Lily +5 ,
Nezabudka +5 ,
NATUSJA +5 ,
AVA +5 ,
Ellin17 +5 ,
Маринка +5
Поместить ссылку в:
07.01.2012
06.01.2012
05.01.2012
Депардье хорош, но старый уже , и по русски не умеет, твой гораздо лучше выглядит, правду пишу...
05.01.2012
На златом крыльце сидели
Царь, царевна,
Король, королевна...
05.01.2012
04.01.2012
04.01.2012
04.01.2012
04.01.2012
04.01.2012